О блоге и авторе

 Здравствуйте уважаемые гости!
 Приветствую Вас в блоге "Дневник ЛЕГО-студии"!

Меня зовут Властова Анастасия Алексеевна, я работаю воспитателем ЛЕГО-студии в детском саду №13 "Золотой ключик". 
С детства мне очень нравилось что-то исследовать, узнавать новое и конструировать, поэтому я решила стать инженером и поступила в Уральский государственный технический университет-УПИ на механико-машиностроительный факультет. После окончания института я работала в конструкторском бюро на заводе "АМУР".
С рождением сына и дочки у меня возник большой интерес к вопросам детской педагогики и психологии. И вот - я бакалавр педагогики, а с 2015 года воспитатель в детском саду №13 "Золотой ключик", где я снова конструирую, экспериментирую, узнаю новое вместе с детьми!

С какой целью создан этот блог.
На занятиях с детьми мы играем, конструируем, проводим исследования. К сожалению, родители не всегда имеют возможность посмотреть работы, выполненные детьми. Поэтому я решила создать что-то в роде электронного информационного экрана, в котором отображаются события, происходящие в ЛЕГО-студии.
Ведение блога также позволяет мне общаться с коллегами, делиться своими идеями и опытом.

Всегда рада видеть Вас в гостях!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Чтобы оставить комментарий, напишите текст в окошке и выберите в "Подписи комментария" профиль из любого вашего аккаунта. Если вы нигде не зарегистрированы, выбирайте Имя/URL и просто вводите свое имя - оно отобразится в подписи.